Не велосипедное

Нет сегодня статей о велосипеде. Вообще нет. Так что смотрим киношку о гопниках в рубрике Полезные советы.

Это как раз еще одна тема для обсуждения Котом, Санычем, NS’om, Андреем и другими товарищами. Хотя я лично хотел бы обратить внимание общества на вот эту серию постов Велосипедный туризм. Советы. И получить от почтенного общества комменты на выстраданные статьи.

17 thoughts on “Не велосипедное

  1. Kot

    Юридически он, наверное, чист. Пока не докажут его реальное намерение. Неправильное хранение ядовитых веществ, повлёкшее смерть… А вот умышленное или по неосторожности — тут ещё доказать нужно. С другой стороны, это самосуд. У парня мания и ненормальное чувство справедливости. Такой социальный ролик для гопников. 🙂

    1. warrior Автор записи

      Да, товарищи, вопрос сложный. Такого же качества вопрос как и разрешение на оружие.

      Запрет на ношение оружия прежде всего защищает преступника от честного гражданина. Преступник-то на дело идет вооруженным и морально готовым к поступку. А ему навстречу безоружный и неподготовленный гражданин.

      Да, сознательный самосуд, в этом ролике. Но, товарищи, обратитесь в правохранительные органы. Там, типа человек пропал или мне угрожают. И что? Ответ такой: «иди и три суток жди» «угрозу к делу не подошьешь, вот когда уже яй-йя-яй случится, то приходите…»

      А в случае если бы этот клип был не постановкой, а реальным, клипом, и товарища вычислили, и отловили. Нашлись бы также адвокаты, и хорошие адвокаты, которые товарища постарались бы засадить поглубже и на дольше. И это было бы почетно с их стороны, ага.

      То есть я к чему — правохранительные органы не очень хорошо выполняют свои функции по защите простого гражданина. Государство вообще не выполняет функции по тому чтобы таких товарищей как гопота не взращивать. Более того, я полагаю, что раз такое явление есть, то оно кому-то выгодно.

  2. Саныч

    Нашлись бы также адвокаты, и хорошие адвокаты, которые товарища постарались бы засадить поглубже и на дольше.
    Адвокаты не сажают, а наоборот защищают! Не путайте с прокурором!

  3. Руслан

    Гопота — это сила, потому, что их много, потому, что они всюду, потому, что они среди нас, потому, что мы их допускаем и не боремся с ними. И имя им Легион. Чудище Зло, Обло и Лайяй. 🙁

    1. warrior Автор записи

      Руслан, вспоминаю на эту тему интересную историю.
      Знакомая девченка шла домой и говорила по телефону. Вечер. Темно. Подскочил типчик, напугал смертельно агрессией, забрал телефон и убыл восвояси. Потом прошло пару дней, номер она восстановила, есть такая услуга у киевстара, телефон у кого-то одолжила, а ей на телефон звонок такого типа: «Это я у тебя забрал телефон, ты мне очень понравилась, давай встречаться…»

      Так что занавес!

  4. Руслан

    Они встречались после? Как долго? Я всегда радуюсь сказкам со счастливым концом :)! Даже с таким замысловатым сюжетом.

  5. Саныч

    Мой сотый комент!
    Ги — гип УРА!!!!!!!
    Ги — гип УРА!!!!!!!
    Ги — гип УРА!!!!!!!
    Ги — гип УРА!!!!!!!
    Ги — гип УРА!!!!!!!

  6. Илья

    Дачника судили за подобное. Кто-то повадился к нему на участок залезать, так ничего особо не таскали, жрачкой промышляли. Оставил им пузырь на столе, тоже налил туда метил.
    … сколько-то трупов после. Посадили нах ! А за что спрашивается? Квалифицировали как предумышленное убийство. Вот вам и хлеб соль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *